"

凯旋门登录_凯旋门在线官网_凯旋门平台注册登陆№拥有全球最顶尖的原生APP,每天为您提供千场精彩体育赛事,凯旋门登录_凯旋门在线官网_凯旋门平台注册登陆№更有真人、彩票、电子老虎机、真人电子竞技游戏等多种娱乐方式选择,凯旋门登录_凯旋门在线官网_凯旋门平台注册登陆№让您尽享娱乐、赛事投注等,且无后顾之忧!

          
          

                  <address id="7bd9d"><nobr id="7bd9d"><meter id="7bd9d"></meter></nobr></address>

                        <form id="7bd9d"><form id="7bd9d"><th id="7bd9d"></th></form></form>

                              <form id="7bd9d"><nobr id="7bd9d"><meter id="7bd9d"></meter></nobr></form>

                                  <form id="7bd9d"><nobr id="7bd9d"><nobr id="7bd9d"></nobr></nobr></form>
                                  "

                                  logo

                                  联系电话:400-635-6357

                                  产品中心

                                  E1-2GO4GE-FC20(两个光口,四个电口千兆交换机)
                                  E1-2GO4GE-FC20(两个光口,四个电口千兆交换机)

                                  产品介绍

                                       E1-2GO4GE-FC20是朗恒科技自主研发的千兆光电交换机,该产品用来将计算机千兆以太网络的电信号转换成光信号的光电转换,它符合IEEE802.3z/ab、1000Base-FX、1000Base-TX标准。适合做智能化小区或光纤到桌面的连接器,它将网络传输距离的极限从双绞线的100米扩展到了20千米,它可以简单地实现多台服务器、中继器、集线器、交换机与多台终端机之间的互联。

                                       光电交换机分为A型和B型,A型:发射波长为1310nm,接收波长为1550nm,B型:发射波长为1550nm,接收波长为1310nm;使用时, A型和B型必须配对使用 ( 即一端用A型,另一端则须用B型 ) 。

                                  A+B型连接示意图

                                  A+A或者B+B型连接示意图

                                  产品特点
                                  ◆一个光口发射端,一个光口接收端/两个光口均是接收端/两个光口均是发射端,三种类型可??;
                                  ◆支持IEEE802.3z/ab、1000Base-FX、1000Base-TX协议;
                                  ◆支持全双工/半双工工作方式,并带有自动协商功能;
                                  ◆单模连接传输最远距离:20公里;
                                  ◆整机发热少,性能稳定可靠;
                                  ◆即插即用,无需设置;
                                  ◆完备的LED状态指示,便于网络诊断和故障检查;
                                  ◆自动识别MD1/MD1-X交叉线和平行线;
                                  ◆良好的流量控制,带自动复位功能,能有效防止死机现象出现;
                                  ◆小机壳设计,外观独特。

                                  技术参数

                                  标准协议

                                  IEEE802.3z/ab、1000Base-FX、1000Base-TX

                                  工作方式

                                  全双工/半双工,具有全双工/半双工自动协商功能

                                  传输速率

                                  10M/100/1000Mbps

                                  传输光纤

                                  单模:8/125,8.3/125,9/125,10/125um

                                  FC接口

                                  波长

                                  1310nm/1550nm

                                  传输网线

                                  屏蔽/非屏蔽,超五类/六类网线

                                  电源参数

                                  输入:AC110V-220V,50/60HZ

                                  输出:DC5V/3A

                                  外观尺寸(L×W×H)

                                  143mm×108mm(含光口)×48mm

                                  工作温度

                                  0-65℃

                                  存储温度

                                  -20~80℃

                                  相对湿度

                                  5%~90%

                                  产品正反面图片

                                  • E1-2GO8GE-FC20(两个光口,八个电口千兆交换机)
                                    E1-2GO8GE-FC20(两个光口,八个电口千兆交换机)
                                  • E1-1GO8GE-FC20(一个光口,八个电口千兆交换机)
                                    E1-1GO8GE-FC20(一个光口,八个电口千兆交换机)
                                  • E1-1GO4GE-FC20(一个光口,四个电口千兆交换机)
                                    E1-1GO4GE-FC20(一个光口,四个电口千兆交换机)
                                  • E1-1GO2GE-FC20(一个光口,两个电口千兆交换机)
                                    E1-1GO2GE-FC20(一个光口,两个电口千兆交换机)

                                  Copyright©深圳市朗恒科技有限公司 保留所有权利 ICP备16006267号-1

                                  凯旋门登录_凯旋门在线官网_凯旋门平台注册登陆

                                          
                                          

                                                  <address id="7bd9d"><nobr id="7bd9d"><meter id="7bd9d"></meter></nobr></address>

                                                        <form id="7bd9d"><form id="7bd9d"><th id="7bd9d"></th></form></form>

                                                              <form id="7bd9d"><nobr id="7bd9d"><meter id="7bd9d"></meter></nobr></form>

                                                                  <form id="7bd9d"><nobr id="7bd9d"><nobr id="7bd9d"></nobr></nobr></form>